Как правильно провести завтрашний день "Благовещение Пресвятой Богородицы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
На работу не ходи,голову не причесывай, гнезда не вей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
С Праздником Вас! Да хранит Вас Бог!
Сходите в храм на службу и помолитесь!!
Верховный Наставник (191141)
Как всегда..водка, пляски на столе и мордой в салат!)))
Гроссмейстер (5033)
привет, Лид
Верховный Наставник (176767)
Как обычно, как и в любой другой понедельник. ) Проснуться, если у вас длинные волосы, то выпутаться из них и открыть глазки, потянуться, прогнать некоторые мысли, желательно позитивные, относительно утра и приготовлений к работе, относительно нового дня, погоды и подняться, нащупать тапули босыми ножками и прошествовать до сортира. А после и в - кухню пройти, поставить чайник и заняться уже самой собой, для наведения еще пущей красоты. ) Далее следует шествие до авто, поездка до места работы, без пробок или с пробками, но с должным спокойствием. На работе же привычное можно несколько изменить ), предлагаю вам самой это вообразить ) и, сами понимаете, это может оказаться приятным и вам и коллегам. ) Далее, в обратном порядке: следуете до авто, потом катитесь до дома, вас встречают домочадцы, кошка ластится к вам, а вы, оказывается успели заехать в магаз и прикупить что-нибудь, чтобы порадовать и своих и себя... Ну вот, далее все как у всех, в нормальном семействе и снова: сортир, ванная комната, чистка зубов, смыв косметики и в тапулях до постели, а там уж, как подскажет желание, потребности организма, ведь рядом с вами кто-то уже будет или вот-вот подойдет из той же ванной. )
В молитве и посте!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!