Эти два типа,Зильберпохер и Бзаджэ,создали коалицию по дискредитации,в моем лице,такс!!!Я обьявляю им импичмент,поддержите...???А то,ишь ты,распоясались...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548080)
Спешу к тебе на поддержку... подожди немного)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну святые имена Бзадже и Зильберпохер это всем понятно, а вот теперь все что ты сказал, скажи на русском языке)))
Хранитель Истины (278795)
Будешь тявкать, скажу хозяину, чтобы ПЕДИГРИ тебе сегодня не давал))
Верховный Наставник (248897)
Не позволим обижать твой таксопарк!