Сегодня и день мед работника.Давайте поздравим наших ОПС медиков в их профессиональным праздником!

На фото Олег Цымбалов,Краснодарский врач.
Заведующий хирургическим отделением Олег Цымбалов признан лучшим стоматологом страны в конкурсе «Врач года». За свою работу специалист получил государственную премию размером почти полмиллиона рублей. Все эти деньги врач отдал больной девочке. Как выяснилось, у шестилетней Маргариты Литовки из Брюховецкого района диагностировали онкологию. Для лечения девочке был необходим препарат, стоимость курса которого достигала 500 тысяч рублей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
А давайте!! И жен-мужей местных ответчиков))) Тут у многих вторые половины - медики)
Урррра, товарищи, урррра!!!
Здоровья тем, кто его несет в массы. Счастья! Любви! Добра и легкой руки))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С удовольствием поздравляю местных медиков и медичек!

Цветов им!

Наставник (54158)
Поздравляю! Здоровья им, терпения и счастья!

А где ссылка на томский акк Цымбалова? Интересно, что он спрашивает.

Хранитель Истины (266800)
я знаю пока только ТАТЬЯНУ с грибочками...вот её и хочу поздравить...пусть у неё в жизни всё складывается удачно...

Верховный Наставник (135801)
Поздравляю ! Особый привет Татьяне и Анфисе )))

из местных знаю Татьяну и Брунхильду, всех поздравляю с профессиональным праздником!
А также с праздником Святой Троицы!

Ещё раз поздравляю!)
Хранитель Истины (251400)
Я поздравляю большую часть своей семьи ,сына,дочь и сноху,все они врачи.Ну а тут, кого знаю, Татьяну и Бруню,здоровья всем.
На фото братья Емельяненко. Они не имеют никакого отношения к медицине,
но тем не менее, признаны лучшими специалистами по удалению зубов
вместе с челюстью (и не только) во всём мире!