Если нравятся мужчины, которые лучше тебя - лечи манию величия?

Я всегда смотрела на тех, кто хуже меня, чтоб комплексов не было, а они считали себя королями - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253095)
В корне не верная установка!
Заблуждение!
...Еду значит я однажды в электричке с Минска до Олехновичей,
а одна женщина, по всей видимости - парапсихолог,
всем своим видом и говорит мне:
- Мужчина априори не может быть ни лучше, ни хуже женщины,
т.к. женщина может (должна) сравнивать себя с себе подобными, т.е. женщинами,
а мужчин - с мужчинами.
Сравнивая же себя с себе подобными,
она просто обязана приходить к выводу,
что она - бесподобна!
И, лишь исходя исключительно из данного вывода,
открывать охоту на мужичка!
А другая женщина, видимо, невольно подслушав нашу задушевную беседу,
вдруг смотрит на меня такииими глазами,
что я аж невольно как-то прочёл в них:
- На Тихорецкую состааав отправится,
вагончик тронется, перрон останется!
Стена кирпичная, часы вокзальные!...
Платочки белые, платочки белые, платочки белые!
Платочки белые,
глаза
печальные!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Ни один мужчина не может быть лучше меня
Даже если косу отрастит и опуж как у меня и научится готовить как я
а я выбрала себе под стать ))

Наставник (83943)
А нафига сравнивать? И какие критерии? Ты ж не знаешь, че у него в голове, может он всю жизнь такую как ты ищет, а ты заранее его вычеркнула из соискателей)))