Люди делятся на два вида..кто спал на крыше и кто не спал...))ты в каких необычных местах спал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27760)
Ваш вопрос напомнил мне один разговор на работе:
Товарищ мой сказал. - "Ну что я лошадь , спать стоя ?"
На что я сказал "Ну вот, Денис, ты и выдал себя, не был ты ни в какой армии, там бы тебя научили спать в разных положениях; сидя, стоя, вниз головой ...." На что товарищ мой не нашёл что ответить и примолк ....
"Люди делятся на два вида..кто спал" в солдатском строю и кто не спал там ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
В багажнике Пассата спала,ничё так)))
Прювет)) Я спал на скамейке,когда выпускной был))таааак стыдно,ужс(( столько лет прошло,а мне стыдоба жесть(((
Наставник (29832)
На надувной лодке, под ней. Спал под открытым небом, спал рядом с муравейником, даже на дереве пытался спать, в снегу... я не бомж, если что )))
1 на балконе ,в юности фигней страдали)
2 в поле,в микроавтобусе,поле,тьма..и огромное звездное небо..а утром по полю бегал трактор Беларусь)))
На крыше, на дереве....ой под забором разве чт он спала
Хранитель Истины (253106)
Ну,... во-первых - по поводу "делятся"... Да, действительно - во время их деления получается всего-навсего два вида - мальчики и девочки.
Что же касается мест, где они могут делиться - то тут фантазии и вариантов море!
Вот, к примеру, буквально вчера... залажу значит я по какому-то делу на чердак дома...
Ёоооха-ный ба-бай! - Запах стоит обалденный! Аж голова кругом пошла и сразу делиться захотелось...
А всё дело в том, что недельки три назад я выкосил детскую площадку перед садом во дворе дома, а когда травка высохла, жалко было её выкидывать, уж больно она была нежная и душистая, и я запёр её на чердак. Получилась довольно-таки высокая пышненькая природная перина размером с двухспальную кровать, а то и больше.
...И вот, тут вчера, из-за такого дур...манящего аромата, мне закралась в душу мысля: надо будет под надуманным предлогом делового характера (эдакий отвлекающий манёвр) заманить под вечер на чердак свою благоверную...
А там -... бац! - сюрпрайз!...
Разве не необычно?...