Зачем задавать вопрос с претензией на некое глубокомыслие, а потом в следующих феерично крыть присутствующих здесь людей матюками? Я все логику пытаюсь разглядеть..хоть какую-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Не знаю, я к девочкам хожу))) истеричные мужички не интересны мне ни здесь, ни в реале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
ниче и не феерично) никаких изысканных посылов, только банальные нах и вжоп) то ли дело в первых вопросах...)
Хранитель Истины (361720)
слишком много спиртного)))
ну,на первый взгляд)