Когда вам врут.. а вы правду уже знаете.. как себя чувствуете??))

У нас сенни представление было...
постучался ко мне молодой человек.. с абсолютно бесплатными подарками..
нафиг послала, дверь закрыла.. звонит... Типа извините, беспокоить стыдно, но подарки подарить хочу...
говорю - дари и уходи... стоит мнется... спрашиваю - что надо...
он только рот раскрыл - и поднимается сосед... в форме своей ментовской... у пацана глаза огромные...
сосед морду ящиком - почему посторонние... к кому...
я на голубом глазу отвечаю...
что мальчик нам по подарку принес... соседу - триммер, а мне - набор керамических ножей... бесплатно...
пацан понимает, что попал... сует соседу коробки и убегает)))))
....ножи я не взяла.. у соседа семья молодая им нужнее)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15001)
Злыдня - вы прелесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258375)
Странно, но это я испытываю неловкость, а не они. Добренького вечерочка!
Наставник (83226)
ясно
ну и хорошо
пусть бросает эту работу мальчик, найдет более достойную
пресанули мальчика
Хранитель Истины (306750)
Мальчишку жалко - не от хошоей жизни они себе такие работы ищут. А когда мне врут, а я знаю. что врут - пытаюсь понять - почему он это делает и жалко человека. значит ему надо выдать желаемое за действительное.
Просветленный (837946)
Мальчик то хороший. Он просто в этой жизни выживает.
Наставник (59654)
ну ты ограбила мальчега,но помни он то тебя запомнил!)
Магистр (2087)
бред какой. Кинули мальчонку, а он всего-навсего себе на хлеб зарабатывает.
стыдно должно быть вам
Верховный Наставник (172774)
ограбили мальчика
Верховный Наставник (126532)
да хрен бы со мной, на мне где сядешь, там и слезешь....другим бы хоть не врали))