Интимный вопрос..а соблазнение к сексу должно исходить только от мужчины?..или женщина тож должна быть активной и предлагать секс своему мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170704)
Ничего интимного.
Анекдот тебе в ответ!
Старый джентельмен женился. Армянское радио его спрашивает:
- сэээр! Вы спите с молодой женой в разных комнатах, что вы делаете, когда испытываете сексуальное желание?
- я воспитанный человек! Стучу в дверь её спальни, захожу и беру её.
Армянское радио спрашивает его жену:
-леди! А как же вы?! Что вы делаете, когда испытываете сексуальное желание?!..
- я приоткрываю дверь в спальню мужа с вопросом: "милый, ты стучал?")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
лучше они,а то пугаются и убегают
Наставник (46824)
Чо за рамки? Терпеть ненавижу ограничения - каво захочу, тот мой и будет...)
Нет у меня любимого, если чо....