какой процент от обычного населения составляют местные патриоты? чисто любопытно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо определить Опытным Путём-к примеру,объявить о бесплатной раздаче каких-либо мат.благ за пределами России.Причём,НАВСИГДА!И не мелочиться,конечно,30 серебренников не цена вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
...ну Вы, конечно, загнули... 145 млн. человек, против местных 20-30 человек... это очень маленький %
- Слава Украине!
- Вова России!
- Какой Вова?
- Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?(с)
2-3%..))) Мировая статистика.
Причём если вялотекущая форма, то её могли и не заметить.
Наставник (34039)
Патриотов Португалии тут мало