У тебя зазвонил телефон... Кто говорит???.....

Зазвонил телефон домашний, и меня перепутали с сыном 7 лет!!...
Обалдеть)))) А вас путали с кем-нить?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
вот и узнаем однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Никто не говорит,я трубку не возьму)
Путают номер.Вчера кто-то написал "Люблю тебя" а я такого номера не знаю.
Вот теперь думаю,кто это так ошибся....во мне)
Верховный Наставник (137822)
Бывший шеф!
А когда путают, я говорю: "Вторая попытка!'
С отделением соцзащиты нашего района.
Гроссмейстер (8672)
)Мне нравится ситуация ,когда звонит телефон и тебя спрашивают "А это кто?!"вот,чтобы ответили?)
Верховный Наставник (211187)
........ и когда уже зазвонит телефон , что бы его проигнорировать ........ - подумал я и остался собой доволен .

sl