Вопрос для тех кто читал книги про Незнайку.Кто из друзей и знакомых Незнайки, вам понравился?

Мне доктор Пилюлькин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Знайка,Пончик ,Кнопочка,Пестренький,Торопыжка , Медуница . Многие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Мне - Пончик. У него всегда было что пожрать)))
Наставник (28115)
Козлик
Хранитель Истины (345459)

Незнайка - сегодня, все он знал, сцука...
Верховный Наставник (123269)
Тетки там хорошие. и капитализму там кранты. Хотя незнайка это янковское переложение сказок про маленьких счачстливых человечков. там и самоделкин и Карандаш водной книге.
Верховный Наставник (151010)
ну лет так 25 назад я бы ответил на этот вопрос подробно и основательно,а сейчас как то глупо это будет...
Я Вас понимаю.
Сергею Лукьяненко тоже нравится доктор ))).
А мне... многие, честно. Народ креативный, творческий, упертый.
Хранитель Истины (399851)
Вам пора переходить к "Му-му".