Получил хороший заказ - помогите: для поэмы "Хлопкоуборочный комбайн" нужны рифмы к ключевым словам: арык, Душанбэ, олыча (слива, узбек) и хлопок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Легко!!!...как поэт поэту:хлопок-ушлёпок,узбек-хэтчбек,слива-ксива,пиво свежего разлива,олыча-еле ноги волоча,Душанбэ-бэ-бэ-бэ,арык-вашей Америке кирдык.Рад был помочь!