Это дар предсказания или тонкий аналитический ум?(Механизм аннексии Крыма и войны России против Украины был описан канадским обозревателем Джеффри Кюнером 8 лет назад на сайте The Washington Times.)Представляете?

Канадский обозреватель Джеффри Кюнер еще восемь лет назад предсказал аннексию Крыма российским диктатором Владимиром Путиным и войну РФ против Украины. Об этом говорится в публикации "Станет ли война между Россией и Украиной следующей в Европе?" от 12 октября 2008 года на сайте The Washington Times.
Дополнен 7 лет назад
"Европа оказалась перед угрозой еще одной крупномасштабной войны. В 1939 году вторжение нацистской Германии в Польшу привело ко Второй мировой войне. Сегодня детонатором может стать не Польша, а Украина. И агрессором будет не Адольф Гитлер, а премьер-министр России Владимир Путин (в 2008 году Путин был премьер-министром РФ, - ред.)", - пишет Кюнер.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это дар предвидения, подкреплённый хорошим знанием закономерностей истории и политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
это просто холодный расчет...

http://tsitaty.com/quotes-pictures/tsitaty-%D0%BD%...
Наставник (35025)
еще б кто ссыль забацал....а то только скрип...

пы.сы. я про ссыль на вашингтон таймс....

вот тут интересно:"Г-н Путин, бывший КГБ аппаратчик, который назвал распад Советского Союза "величайшей геополитической катастрофой 20-го века." Комментарий раскрывает свою кровожадность и моральную развращенность. Советский коммунизм был самой большой системой массовых убийств в истории. Он был ответственен за гибель более 60 миллионов человек. Распад Советского Союза в 1991 году не был катастрофой, но совершенно противоположное: победа демократии, национального самоопределения и цивилизации."
Магистр (2286)
Американская аналитика и журналистика лучшая в мире
Не знаю о чем писал обозреватель, мы всегда знали , что Крым ни в какой ЕС не уйдет.
Наставник (40773)
Как же задолго планировали провокацию...
И так бездарно слили....
Не досчитав и решив, што усе и так срастется...
ВОЙНЫ ТО НЕТ!
ВОТ ОБЛОМ!
Хранитель Истины (399356)
Какой дар предсказания? Операция по захвату Крыма и Донбасса готовилась больше 10 лет.
Верховный Наставник (116913)
Об этом многие говорил и намного раньше.

Хранитель Истины (461389)
Крым вы откровенно про*бали, так что можете теперь кусать локти до скончания веков!
Верховный Наставник (111465)
Потому что именно он разработал это все и завел народ незалежной за печеньки.
Наставник (60496)
Все на много проще, Украину развели как лохов или использовали как презерватив. Предсказание, есть старая игра Сталкер зов Припяти, кто играл в эту игру многое интересного совпадения найдут.