Если есть достоинства, недостатки можно потерпеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
а можно недостатки перевести в достоинства и терпеть терпеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Если это достоинство слишком большого размера, то его единственный недостаток в том, что при его неаккуратном применении кое у кого может быть чувство распирания. Придется потерпеть...
Хранитель Истины (344047)
Смотря недостаток чего??? Если мозгов, то достоинства не важны.