Что заставляет людей считать оптимизм синонимом слабоумия?)) И кстати, это точно не синоним?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Опыт заставляет.
Самые ли умные люди планеты в конце предложений ставят заборчики из скобочек? А также, они ли, пытаются убедить всех и вся в том, что безмерно счастливы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не только оптимизм, но и доброту)) нет, не синонимы))
Хранитель Истины (399806)
Синоним слабоумия это патриотизм.
Просветленный (715624)
Все хорошо в меру..иногда частично синоним)))Знаю случаи такие))
Наставник (93018)
Подмена понятий с детства. От родителей, от социума идет...
Хранитель Истины (372519)
А я слышала, что позитивных людей считают глупыми
Точно не синонимы
Считаю, что во всём нужна мера, если чего-то чересчур, это УЖЕ глупо
Наставник (85740)
Не, ну они че, дураки что ли?
Или не понимают, что мы все заболеем и умрем..