Утром,когда просыпаетесь,всегда понимаете какой будет день?)

Хороший или не очень?
Вот если с утра все валится с рук,то это у вас уже на весь день или как-то можно исправить?))
И вообще,что может поднять вам настроение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714999)
Привет, Анечка!Встаю я рано, поэтому мне не до душевных терзаний. быстро все делаю на автопилоте. а уж на работе часам к 10 может придти озарение о том, каким будет мой день