Почему тролльчатки такие тормозявошные ?) Коммент на ответ рожают через несколько часов или пол-суток ?)

Это не единичное наблюдение, это как правило так себя ведут)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
наверное, их к компу "допускают" через сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
что бы ни кто не прочитал лишний
это легко лечится
принскрин сделай и выложи
вопрос задай с этим
и все сразу прекратится
Особенно прикольно,если этот коммент через год пришёл
Так ведь не все здесь постоянно сидят.
Прочитали, ответили))))

Меня, через 10 минут, сАбака гулять поведёт: торопись с комментом, если есть желание)))))))
Наставник (81460)
Уж кому бы про тормозов тут рассуждать
Ежели иногда комменты и вопросы годовой давности удаляют..
Наставник (97506)
Думаешь легко искать тухлые подтверждения на каких- нибудь
забытых Богом тормозящих сайтах ))))))))))))))))
хорошая мысля приходит опосля........
Дозревают!)))
Верховный Наставник (135801)
Оне подходют к этому ответу основательно , обдумывая пути отступления , расчитывая на поддержку с флангов , предварительно сделав скрины и накопав компромат на оппонента .
Это не я , сразу в лоб с матюкаме ))))
Верховный Наставник (116508)
Шпаргалка длинная .
Хранитель Истины (498116)
Это тролли выжидают время,чтобы в спину плюнуть,а не сойтись в честном поединке с аргументами и фактами.
Верховный Наставник (126487)
еще прикольнее, когда тебе "задним числом" двойки лепят, а твоим "*понентам" пятерки...за собой следить не успевают, а тут нате вам))
Хранитель Истины (266800)
у меня тоже так бывает...утром напишу что-то...потом полдня дела-заботы, к вечеру включаюсь в обсуждения и, бывает, что пишу коменты... так просто получается... это не какая-то скрытая причина...
Консультируются с боссом.
нуу.. это овощи гнилые тут при исполнении ..круглые сутки всяку х рень постят.. а простые люди не обязаны отвечать тебе тут же.. Это ты у себя на работе..хм.. начальник..
А может просто в игнор тебя послала...
Просветленный (738899)
им частично некогда, они приятное с полезным совмещают на полставки.