Девушки,а можете показать свои любимые туфли?

Не из интернета,а из тех что у вас...самые самые любимые...

Фасон ...цвет...каблук...
Мне нравятся эти туфли ,они не самые новые ...но я их люблю за то,что это единственные туфли ,в которых я могу ходить целый день...какой в них мягенький задничек...сами очень мягкие...почему-то к ним у меня особое отношение...)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ученик (0)
Люблю такие модельки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажу из интернета, потому что лень сейчас доставать и фоткать...
У меня такие же... )

фотать и выкладывать долго. Если сгодится описание - пожалуйста (только вот носить я их уже почти не могу, ноги становятся больными от кэблов((((

Фирма Vitacci, замшевые, цвет - хаки, классика, каблук 12 см., платформа 1 см.,по линии платформы золотые гвоздики приостренные, мысок вырезан (вырез маленький).
Туфли так хороши, что я в них влюблена))))))

Ой, вот их в нете нашла) те самые)))))

Наставник (93018)

Хранитель Истины (250916)
беж классика
Верховный Наставник (104273)
Мои,на моих ногах

Верховный Наставник (133383)
Любимые туфли вот эти. Но они нифига не удобные.

А вот эти очень удобные и в хорошую теплую погоду они у меня любимые)

Хранитель Истины (303331)

Вот эти любимые. И единственные Остальная обувь кеды-кроссовки.

вот из новой коллекции)

Просветленный (715683)
Не совсем туфельки,но не смотря на каблук,удобные,как тапочки!))

Верховный Наставник (103249)
Девки
Мне ваша обувь оч не нравится
Как у старух
Или лапти какие то)))
Не хочу фоткать любимые и последние которые купила
Ну есть такие, удобные ниче

Просветленный (794109)
Вот точно мои, люблю-нимагу) пляцкие уже не ношу, всё, записывайте в бабушки))

Верховный Наставник (157785)

Верховный Наставник (213906)
Вот эти - любимые

Вот эти,старенькие,но любименькие))))

Хранитель Истины (324336)
Они сейчас на работе, так что из интернета такие же.

Хранитель Истины (409781)
У меня все типа этих) На каблуки уже не встану. Фсё ушшшш))))))))

Хранитель Истины (270524)

У меня все любимые тока такие, разных цветов...