Милые Дамы! Как отреагируете, если Ваш или сопровождающий Вас мужчина, вдруг неожиданно высунет

язык по непонятной Вам причине в очень общественном месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
И не такое вытворял)))
Первая реакция - смутится и одёрнуть. Но потом подумаешь: ну кто мне эти люди, что ради них я буду дорогому человеку настроение портить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
я на какие мелочи внимания не обращаю.
Просветленный (644951)
сделаю вид,что он не со мною.
значит так надо )
я предпочитаю, чтобы это был не просто сопровождающий мужчина..., а посему даже в очень общественном месте с неожиданно высунутого языка можно считать непонятную информацию методом наложения своих губ на этот многофункциональный орган!
уф, хоть не...
не удержался ответил))