Почему в рекламе показывают только, как ПАПА МОЖЕТ резать колбасу?))

Иногда яичницу готовит Всем доброго времени суток. Спсибо за ответы

Что ещё может папа?
Спасибо за ответы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73953)
для меня было дико ,когда в школе одноклассники говорили,что им мама делает поделки,заворачивает книги в обложки,книги читает,гулять ходят -у меня это делал все папа. а как я не понимала ,почему училка удивилась ,когда узнала,что пирог,которым я ее угостила,делала папа...и печеньем в садике угостила воспиталку ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Папа может то што мама ни может.....)))

Приветик!!!
Хранитель Истины (252856)
Да ни чё уже не может, папа... Поэтому свою колбасу и режет....
Хранитель Истины (443857)

Патаму что вкусно..