А почему вы не боитесь в грозу сидеть в инете? Инструкцию по применению к устройствам что ли не чита

ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня электросеть заземлена, следует опасаться только шаровых молний.
Как увижу шаровую, сразу слиняю из интернета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Эх нет у нас грозы жара ((.Если бы сейчас гроза я бы лучше к подъезду вышла под козырек воздухом подышать
Верховный Наставник (126479)
да тут уже всем пора к земле привыкать..так что не страшно))
Верховный Наставник (233944)
Инструкция это хорошо. Но иногда и в ней бывают опечатки.
хз не задумывался как то
я же не в деревне
Мудрец (23233)
Я с планшета сижу. А дома кабельный интернет, конечно, сразу выключаем. Два раза сетевая карта уже горела.