Полазил по украинским сайтам- нет даже намека на это. Почему?

Шахтеры объявили голодовку у Администрации президента Украины.

Шахтеры намерены продолжать голодовку до тех пор, пока не решится вопрос выплаты заработной платы Такое заявление сделал в среду, 15 июня, глава Независимого профсоюза горняков страны Михаил Волынец.

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160615/1016643143.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Просто на Украине чиновники и шахтёры по разному понимают значение "КОКС"..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чумачено-украинский сайт!))