Нет , ну и как это называется ? Ну почему я не могу с удовольствием даже поболеть ? И это постоянно.

Вот только стоит мне заболеть и расслабиться , как практически тут-же заболевает мой муж . И как правило гораздо сильнее (мужчины-же болееют тяжелее) . И вместо того , чтобы лежать и выздоравливать с удовольствием , мне приходиться "прыгать" вокруг него . Обидно до слёз (((

Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А надо было его витаминами накачивать. Иммунитет повышать.
Давай, выздоравливай, Оля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала, что только у меня так..
у них эта функция встроена с рождения, наверно..)

доброго.
У вас одна кровеносная система, как у дружных супругов Это
иногда ..в тягость ))) Доброго вечера!
Наставник (43505)
Самое главное - чтобы муж на сторону не ходил, а всё остальное дело житейское )))