Что мужчину НЕ романтика толкает на романтику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
любовь, эмоции присущи даже снобам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Алкоголь...
влюбленность или старость)
Да ничего не толкнёт, если человеку чуждо романтическое мироощущение и восприятие действительности. Но он может симулировать, имитировать романтическое поведение, чтоб угодить женщине, дать ей то, что ей хочется.
Желание примерить чужую шкурку... И понять, что там хорошего. Неромантики обычно зануды )
Просветленный (646861)
вид голой тёти