Девочки, ваши мужчины способны на романтику? Чем удивляют или удивляли?

Если мужчины прочитают этот вопрос, тоже делитесь достижениями... если таковые имеются....)

Оооооо.... да не нужна вам никакая романтика, если только почморить....)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (10268)
Мило..) Пусть это и постановка, и каждый шаг и моменты "стеснения" заранее просчитаны, всё равно чем-то это трогает.
В общем.. Я бы хотела такого признания.

дайте почморить, а?) одиноким кастрюлечницам типа меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Способны, удивляли и удивляют. конечно, им и в голову бы не пришло выносить наши отношения на потребу публике, это же просто пиар. Башаров тоже кричал, что он любит свою жену. сразу вспоминается присказка: "У попа была собака. он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил..." мне было бы приятно, чтобы все подобные слова мне сказали наедине, не не вот так при огромном зале. создается впечатление, что люди просто пытаются сами себя убедить в своей любви. слова, конечно, хорошие , добрые и забавные
Я как тетя циничная до последней возможности , сразу подозреваю что чем громче чел о любви орет , тем сильнее сам себя в этом убедить хочет . А этот большой стендап хваленый оказался не таким уж и большим и надо было его наполнить чем то , после чего возмущенный зритель денег за билеты назад не потребовал бы , то бишь многоминутным признанием в любви . Представила себе :Слезы умиления у публики , занавес и разговор супругов :"уууууф... Схавали ))))"
А руслан белый в зал шампанское подает .. Эх)))))
Верховный Наставник (105470)
Это не достижения
Если человек - романтик, то он всегда им будет.
почему почморить - просто он не романтик вовсе
он даже когда розы приносит встряхивает и бутоны сюплются на пол
он больше неуклюжий чем романтик - мне рассказать нечего
но когда он что то обещает - он всегда делает
мужик сказал мужик сделал - это про него
Верховный Наставник (239986)
Удивляет полнейшем отсутствием романтики....