Пожалей меня, если сможешь...Или харош спать!!! Активируйся!))) Что в тебе активизируется быстрее всего.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139034)
хм) мозг наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
есть тип характера - Заботливый! ........, от этого не избавиться! ))
Магистр (2356)
Погладил тебя по голове... Плин! И сразу что-то активировалось. Не догадываешься что именно? )))
глядя на облезлых кошек активируется у меня Костяра он такой активный прям всех котов от кошек отбивает сам...
Просветленный (647280)
Катюшка я ща как активирую тебя по попи
Верховный Наставник (112947)
ну поскольку в питие я ограничен, то сначала -

ну а следом за этой мыслью....