Зомби готов ради меня жрать гречку, а ты скушаешь пельменей с сыром?)) вопрос для тех, кто на диете)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
он реально готов или виртуально все ради картинки на аваторке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Пельменей с сыром не бывает,это вареники ,но все равно парочку схрямкаю)))
Хранитель Истины (259114)
неее, я помидорки со сметаной люблю.
Хранитель Истины (266830)
знать бы что такое - эти пельмени с сыром...
у нас пельмени с мясом...в разных комбинациях...ну и соль,перчик, лук,чеснок...