запущенный в CША в 1972г. зонд, дал сигнал, что вышел за пределы нашей солнечной системы и взял курс на Альдебаран, окрестностей

которого достигнет через 35-40 млн. земных лет.как вам новость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2286)
Отличная!

Слава США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Абалдеть!
Будем ждать новостей с Альдебарана)
Наставник (60496)
Усраца можно. Только не могу представить что оно даст человечеству.
Верховный Наставник (115398)
Так он к тому времени в труп превратиться. Ничем не будет отличаться от астероидов в изобилии летающих в космическом пространстве. Радиация, метеориты сделают своё дело.
Новость,заставляющая гордиться своей принадлежностью к Роду Человеческому....Ура!(3 раза).God Bless America