были ли у вас в реале встречи когда вы не узнавали человека с инетных фотографий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306798)
Не. всех узнавала! особенно юморяшек - у них лица светились при встрече! С Королевой когда встретились - идет она навстречу - и сразу чувство - я ее знаю - сто лет знакомы! - хотя до встречи фото ее не видела ни разу - только аватарку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
Верховный Наставник (161586)
Неееее... Не было!! Фсех узнала!
Наставник (86346)
в скайпе были встречи
)
N.
Наставник (35796)
давно уже, лет 5-ть назад как-то встречался с одним из мыльских ответчиков.
каким был на сайте хвастуном, таким и в реале оказался.
(а хвастать в сущности было нечем)
более не встречались. он потом и с Ответов свалил,
с какой-то женщиной не поладил.