Хотел вытащить хрен из банки с огурцами, сунул руку.. застряла...в данный момент там и хрен, и огурцы и рука.. что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105901)
Это хорошо, что ты сначала голову
в банку не засунул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9949)
Ну во первых твоему хрену не место в банке с огурцами...(его некоторые очень бы хотели видеть у себя в другом месте...),ну а во вторых,Дима,не суй в банку вторую руку...чем печатать будешь...оставишь нас сиротами...)))