Вам нравится суп харчо? Баранина, розовые помидоры, рис, и чеснок порезанный кладёшь в конце. Варю.

А я вот баранину оч уважаю.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Нравится. И баранину я люблю )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Когда страшно голоден - всё понравится. Проверено на личном опыте. так я его есть не стану
Хранитель Истины (284009)
Вообще нравится, но с говядиной. Баранину не люблю.
Просветленный (794109)
Очень, лишь бы нежирно было)
Хранитель Истины (427187)
Супы многие уважаю
Наставник (34608)
не могу молчать
Из говядины.
Харчо варят только из говядины.
С добавлением тклапи, грецких орехов, моркови, острого перца, уцхо-сунели(пажитник - главный аромат в харчо), кинзы, а чеснока надо брать столько же, сколько риса( в сухом виде, т.е пол стакана риса = пол стакана чищеного чеснока)
* Можно даже обойтись без тклапи и грецких орехов, но без говядины нельзя, потому что харчо - это говяжий суп.
Хранитель Истины (289996)
Очень люблю,но у нас на рынке хорошую баранину надо заказывать.Не самое расхожее мясо в Москве. И помидоры сейчас г..,в смысле невкусные) Бон аппети!
Верховный Наставник (161532)
Нравится когда мне подают его ))) Сама не варила, баранина для меня бе бе бе
Верховный Наставник (233602)
Обожаю. Харчо для меня не харчо, если
в нем нет кинзы и соуса ткемали)