Вам нравятся манты с бараниной и с тыквой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15945)
Я таких не пробовала.) Вкусно или на любителя?
Я начинку делаю такую: 50% - мелко рубленый лук, 20% - мелко рубленая говядина, 20% мелко рубленая свинина, 10% - мелко рубленая баранина. Обалденно вкусно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну вот...весь аппетит попортил(

Даров!
Наставник (65979)
на безрыбье....есть можно
Наставник (54923)
Не то слово. Нравится?. Ем за обе щеки. Особенно правильно приготовленные.))
если барашек молодой и не вонький тот конечно буду есть .я с говядиной рубленой и тыквой делаю оч вкусно .
Наставник (26308)
Не, я тыкву нигде не люблю. Да и баранина своеобразная, хотя я к ней отношусь хорошо.
Верховный Наставник (160467)
Ни разу не ела, баранину пробовала, не впечатлила
Наставник (49570)
Самые вкусные манты!!!
Верховный Наставник (101033)
Манты люблю, но не с бараниной и тыквой.
Мудрец (11580)
баранину не выношу за 3 килОметра..хоть какой молодой((