что делает собаку кусачей?

В данном случае,про мужчин
Просто все считают,что если женщина злая,то это от отсутствия секса в ее жизни
Это не так.Точнее,не только это.

А вот что мужчин делает кусачими собаками?Которых никто не трогает,а они норовят схватить за штанину,в крайнем случае,пописать на ногу..

Что и кто их до этого доводит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

......про собачек)))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1826)
мы, женщины конечно!)))
Наставник (96835)

Верховный Наставник (154052)
Отсутствие будки и миски, да?
в обоих случаях, это от отсутствия воспитания, уважения и такта
привет, Анечка)
Просветленный (714979)
привет, Аня! А может у него проблемы со щитовидкой или диабет? Такие больные бывают вспыльчивые и злые
Верховный Наставник (125720)
недолюбленность в моральном плане (возможно матерью в детстве)
непризнанность