А если жена с мужем живут в квартире мужа, то как жене выгнать застигнутую врасплох любовницу, если

она сама не уходит, а муж занял нейтралитетную позицию и говорит, мол, это ваши женские дела, разбирайтесь сами?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
жене надо давить на жалость , на совесть , привлекать тяжелую артиллерию в виде детей ( не зря ж рожала ) , начать рыдать в голос или упасть в обморок .. по ситуации в общем ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Так можно же с балкона выкинуть или к батарее привязать...Во втором случае она сама домой запросицца...особенно если батарея раскаленная...
да куча вариантов
можно сообразить на троих
можно любовника пригласить
можно собрать вещи и уйти
можно попросить расслабиться и продолжать, а она пока пыль протрет
и т.д.
Хранитель Истины (427154)
Самой уйти,ведь деньги на чёрный день есть,а там .....Всё с начала
Верховный Наставник (176563)
Послать ее за пивом,а самой закрыть дверь на засов и не пущать)))))