Так..Навеяло... "Зачистка" в Орландо..Уже двое суток прошло.. А "Charlie Hebdo", уже отреагировал ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
За несколько дней до этого произошел теракт в Дамаске. Погибло несколько десятков мирных жителей. Кто из страдателей за евро- и общечеловеческие ценности об этом вспомнил или обратил внимание?
Но зато колонны московских либерастов потянулись к американскому посольству скорбеть по флоридским п и д о р а с а м...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они , может , по своим скорбят ..