Семечки! Беда....)))

Я влюбилась!...))))))Эта Егоза откопала такого чудесного мужчину....он все знает, и не смотрит на меня как на дурочку....Мне давно никто ничего так понятно не объяснял....Давайте его сюда пригласим, а?...)))))))))http://otvet.mail.ru/question/99398543
Если че, его Анатолий зовут....)))))))))))
Кстати, у нас тут есть нобелевские лауреаты?....))))))))))Ну...или хотя бы доктора наук?..))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
О ДА))) жЫвой Капитан Очевидность, вымирающий вид))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может другого поищем? Этот нудный какой то. Не поймет еще нас
Хранитель Истины (270457)
Смердеть будет.
На фиг надо...
Магистр (2021)
да ладно вам над мужиком стебаться, всё равно он не оценит, просто не видит...
.
Верховный Наставник (102968)
Лучше пригласительное письмо послать,подписанное ответчиками)))
Советник (3545)
Он вообще не поймет в чем дело))))) Сурьезный мужик такой....Аж страшно....
че у него фамилие такое странное? Зови, если хочешь, а то потом будешь волосы рвать на сибе, ежели уведут(а уведут обязательно)))