А американцы тоже тусуются на этом сайте? К кому он обращается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4086)
Я думаю если бы они тут были, смотрели бы на него с омерзением. Предателей нигде не любят. Воспевающих хохлов-так же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Да истерика у это лоха - истерика )
Просветленный (586797)
Ко всем коллегам - геям...
Наставник (71320)
Хотела я ему от имени американцев ответить, да не стала....вдруг расстроится ещё больше. Ну, не просто так этот человек здесь сидит...какая то миссия есть у него....здесь.
Верховный Наставник (135145)
У него творческий кризис
Хранитель Истины (427121)
Эт он самоутверждается,никто его всерьез не воспринимает
Верховный Наставник (111632)
Это он тренируется! Ахеджакову норовит переплюнуть.