Вот что за ерунда : как лодку возьмёшь на прокат или на велике решишь прокатиться, так откуда ни возьмись тучка нарисовывается и накрывает) Как до дома допилишь промокший, так сразу ясно ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
перед выездом нужно птичек покормить и подумать при этом - насколько тебе нужна ясная погода и нужны ли при этом сюрпризы или же ты человек без излишнего воображения и хочешь просто тупо прорулить куда нить и так же тупо вернуться назад)) без всяких там сюрпризов разбавляющих наши серые будни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Закон Мерфи. Мерфи точно был метеорологом!
Верховный Наставник (105901)
Аналогично! Я перед тем, как на выходные
ехать на море, никогда не мою машину -
обязательно дождь будет. Причём, даже на
море не собираюсь - результат такой же.
Наставник (40442)
Не страшны давно,
Ни дождь ни слякоть,
Не нужна ни Прага, ни Москва -
Я и под дождём не буду плакать
В супер городе Йошкар-Ола!