Кто махается с английскими болельщиками из русских в Париже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2087)
https://qna.center/question/2930585
20 русских разогнали толпу англичан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Тяжело быть английским хулиганом, в 80-ые года 20 века ты становишься основоположником футбольного насилия, а в 21 веке тебя все пиZдят, даже без участия русских
Наставник (35579)

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Если кто то еще сомневается, что не напрасно эти басурманы получили от русских по чайникам - пусть посмотрит этот ролик...