Чемпионка ОИ Ел. Пидгрушная по НТВ сказала что русские болельщики ей кричали на трассе:"Падайте

и промахнитесь". И что-то там еще о войне.
Такое разве могло быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Ну да....бежала прогулочной трусцой, любовалась пейзажами...слушала крики зрителей...думала....отвечала им. Попутно сочиняла вирши.
Потому как есть некоторый опыт участия в соревнованиях, скажу - когда стремишься к финишу ничего не слышишь. Фон, шум, и это все что можно сказать.
Мало того - вспомним соревнования. Тренер выскакивает к бегущему, но чтобы быть понятым - показывает цифры на планшетике, уж "плюс" и "минус" по времени спортсмен ещё может увидеть, но что кричит тренер - не воспринимается. А кричат они - "нормально", "быстрей", "отстал"
Второе. Неужели есть такие болельщики, которые будут поддерживать соперника своей команды? Тогда я советую им посетить допустим - футбол, занять место в фанатском секторе и попробовать поболеть за соперника. Хотелось бы услышать его рассказ после возвращения из реанимации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Врет. Быдло никогда не кричит НА ВЫ они бы кричали ПАДАЙ , ПРОМАХНИСЬ И т д
Гроссмейстер (5708)
че то хохлы вообще разочаровали. всегда к ним хорошо относился, тут прям совсем уж *ец * *ь.
вот уж что пиндосам кричали бы - поверил бы, но не кричали и не могли кричать, это спорт и те, кто на олимпиаде они приехали туда на олимпиаду. нет *ь хохлы они что совсем*улись?

ааа ну все понятно эта ***ка пиарится:
"— Ваш супруг – политик, поэтому вы как никто погружены в происходящее на Украине и переживали не только за страну, но и за него. А он оказывал вам поддержку перед стартом?"
Наставник (82106)
Запросто..
Русские болельщики - они такие.. То бананом в футболиста засветят, то еще че-нить изобразят..
А тут еще русские вторыми шли..
Гроссмейстер (5031)
Глупые!!!