Где такое представление..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Фюрт, скульптор Harro Frey сделал фонтан «Фокусники» (Gauklerbrunnen), для рыночной площади города, который состоит из двух композиций, находится фонтан на пересечении улиц Густава и Кёнигштрассе.

Скульптуры изображают разных фокусников и бродячих артистов.

На этой площади в Фюрте со времен средневековья часто выступали бродячие шуты, акробаты, фокусники.
В фонтане можно увидеть фигуры - акробатов и находящегося на краю площади жонглера, лютниста и маленькую собачку.

Фонтан был открыт в 2004 году.

Der "Grüne Markt" in Fürth mit Gauklerbrunnen