Чёта жрать захотелось... Чё можно пожрать, если в моём дачном холодильнике, хоть шаром покати, а на дачных грядках из съедобного, тока клубника, петрушка, укроп и зеленый лук ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Извиняюсь, но побернись по соседям по даче - я раньше так делал в таких случаях!) Там - хлебушка дадут, там - яичко, там - кусок колбаски!) Поджарить, да с зеленью - будет мировой брамбулет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Салатик забацать из клубники с лучком, хе-хе) И сверху петрушечкой-укропчиком присыпать
Хранитель Истины (306750)
Мука есть? вода+мука+ зелень и лепеху на сковородку. - объешься до отвала!
Наставник (86346)
быстро в магазин беги
Верховный Наставник (149636)
Набирай клубники,и к соседке..
Верховный Наставник (101099)
петрушка, укроп, зелёный лук...в одну кучку порезать...покрошить...солью чуток...и вот этим силосом - закусить то, что бог послал...в смысле бахус...
Верховный Наставник (122258)
а картошка где??
отварить да на сковородку с иичком и зеленью
Наставник (56560)
Если к соседям не судьба обратиться, то придется организовать разгрузочный день с клубничной диетой... Только не слишком увлекайтесь - от излишков клубники может быть аллергия.
Я бы картошечку обратно выкопала и пожарила))