если в салате..свежая капуста,огурцы,петрушка,укроп,листья салата,зелёный лук,лимон,масло оливковое

..я долго протяну на таких завтраках??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Будешь молодой и здоровый и главное БЕЗ хлебушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Ты молочком то это запивай, долго протянешь
Шикарно..а стейки, стейки есть?
Привет)))))
Хранитель Истины (308844)
капуста вкусна с помидорками.... с огурцом не очень.... но ты протянешь долго... женится ведь не хочешь)))))
Хранитель Истины (270008)
С хлубушкой нормуль.
Ты че на голодный желудок сырые овощи ешь????)) Долго не протянешь, желудок посадишь. Привет, Сереж!
Советник (3515)
Это лучше на ужин.Я, к примеру, вообще не завтракаю,только кофе.
Просветленный (714232)
Овсянку,сэр..лучше не завтрак..а салаты на обед ..к мясу)
Верховный Наставник (153344)
смотря какой обед...
.
Верховный Наставник (166854)
хлебушка еще нада) и будет норм завтрак)