Магистр (2087)

Притянут ли расстрел в Орландо к руке Москвы? В День России это случилось

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738987)
если в кране нет воды, значит выпили москали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнут колбасить ИГИЛ с удвоенной силой.
Верховный Наставник (170392)
я один тут телек не смотрю и никуя не понимаю
Верховный Наставник (149636)
Трудно это будет сделать,но соседи попробуют..
Мудрец (15113)
и титаник тоже дело рук Путина
Верховный Наставник (110919)
Тут проблем нет - уж если очередная хохло-депутатка выяснила, что в 1915 году геноцид армян устраивали не турки, а русские, то найти руку Москвы в Орландо - это как два пальца...
В Орландо - много русских, кстати, это диверсионная ячейка практически...
Наставник (73438)

Верховный Наставник (248779)
А чего притягивать-то? Все и без того ясно, как день. Во-первых, стрелял американец афганского происхождения. А кто был в Афганистане? Правильно. Стал быть, агент КГБ. Глубоко внедренный. Да еще и жена у него узбечка была, то есть, русская агентка.
Верховный Наставник (146321)
нет.
уже назвали это местным терроризмом
нет..