Хочу вам признаться..Шуршуля моя реальная жена..мы пишем вам из разных мест..она с кухни я с унитаза))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Зас ра нец....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
А АВАРИЯ рядом на биде восседает? Ты сказал шо к ней пришел
Наставник (89996)
Её кухня довела до унитаза? Иммодиум тебе в помощь !
вали к своим авариям и всем прочим, я не про твою честь, бабник))) меня БАБНИКИ не интересуют))) да и в разводе мы, забыл?))))
Ты не поверишь! НАМ это признание было просто необходимо! )))) особенно , касательно унитаза )))