Вам понятны инсталляции Павленского?

когда кулаком врагу грозишь - а яйца прибиты...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Более чем. К тому же, он всегда их объясняет. Кстати, умнейший, очень глубокий человек, настоящий философ. Жаль мне его-- зря только сжигает себя, в этой стране всё впустую.
И ещё: у него не инсталляции, у него художественные акции. Он акционист.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Очень даже. Долой двери!
Нет. Сумасшедшие, они с другим мышлением.
Очень доходчиво... Чего уж тут не понять?
Советник (3625)
если вы не отличаете инсталляции от акций, то вам, конечно, трудно и понимать
Наставник (60496)
Мне другая понравилась, с петлей на шее. Жалко не подержали его пару минут. Чтобы уже действительной была.
Когда читаю разъяснения у Кантора, например, мне понятен эстетический смысл. Информационный посыл и так понятен. Но всё же от акционизма я далека.