Вот за шо я люблю эуропейское искусство - ничего не понятно. Вот вам понятна эта инсталляция

???

Дополнен 7 лет назад
До сих пор не могу понять... с какой стороны надо начинать ахать и восторгаться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
В Еврогабоне траур. Приспущены шаровары. В Мюнхене опять воздали должное могиле кошкодава Бандеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Хохло-бандеровцы держат его в порядке...

Верховный Наставник (115296)
Дебилам нужен герой , не знает народ своей истории .Печально все это закончится .
Просветленный (720250)
Я не пойму - почему прах национального укрогероя до сих пор не в ридной Батькивщине ?
Проспекты - есть, памятники - есть, а могилы - нет.
Наверное, именно потому укропы и хотят перенести останки главупыря вна Украину.
Мудрец (24808)
Дуркина - накатила что ли "Сыктывкарской"?