Вопрос любителям быстрой езды - бессмысленной и беспощадной..вн..

Как называется манера Вашей езды по трассе?

"шашечник"? "Тормоз"? "СМС-очник"? Другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
автопилотка...а вот сравнений не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
давно уже крейсерщик.
Верховный Наставник (140568)
Аккуратистка.
Верховный Наставник (122723)
вынужденый шашечник... потому шо тормоза одни плетуться в разных рядах
"Разумный трус".
Верховный Наставник (132929)
Жена требует от меня "китайский стиль вождения". Это когда по городу плавно, без рывков и тормозов, но не более 50 км/час, а на трассе - до 90 км/час и только на зеленых - можно больше ста.
Верховный Наставник (198155)
Я забил на вождение...теперь меня возят
Советник (3253)
капитан