Вот помыли Вы посуду, она мокрая. Как, чем вытираете? Ставите на полотенце, в соседний отсек раковин

раковины, полотенцем вытираете, стряхиваете воду и сразу ставите на место, в шкафы складываете, ждёте когда сама высохнет на столе или...?
Я так и знала что будут такие ответы. Про посудомоечную машину. Но ведь ясно, что речь не о посудомоечной машине.
Поэтому хвастовство и ответы не к месту некоторых - лучше придержать. Я рада за тех, у кого она есть. А вот у меня - нет. Пока нет. К тому же даже те, у кого она есть, ведь не включают её из-за пары-тройки кружек и тарелок, это однозначно. А то разумничались здесь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
А вот у меня нет посудомойки. Из-за жлобства и за ненадобностью. Мне дня 3 копить грязную посуду придется, чтобы полная загрузка была, а из-за пары тарелок электричество жечь неохота. Да и место она занимает...
В общем мою, ставлю на крыло мойки, потом переставляю в сушильный шкаф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ САМА СОХНЕТ...)))))))
Верховный Наставник (153528)
В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ САМА СОХНЕТ...)))))))-2
Хранитель Истины (250908)
ставлю в сушилку.
для посудомойки нет места.. и если будет- думаю, не поставлю, громыхать будет-)
я не люблю лишний шум