Гроссмейстер (9630)

почему плохим настроением нельзя поделится с окружающим миром?

никому плохое не надо всем ток хорошее подавай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ладна...давай заберу половинку у тебя...
мне уже хуже не будет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Настроение-бумеранг, чем поделился, то и вернется, не зря поют-поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется...
Я вот под эту песенку грущу, текст печален, а мелодия бодрит, меня из сильного депресняка
и поездка на море с подругой вытянула...
Верховный Наставник (165891)
Потому что для этих целей существуют специально обученные люди))) Если все начнут делиться плохим настроением с окружающим миром- кто же будет за деньги ходить к психологам?)))
Наставник (35359)
а зачем миру твое плохое настроение?)))
Можно... Я вот недавно поделилась и что ты думаешь? Всем куево, мне куево... И лучше не становиться... Спрашивается, накуя делилась? :)))
Хранитель Истины (380835)
Можно, но не нужно. Людям нужен позитив, хорошее настроение, доброе отношения.
Хочешь окрошечки?
Сейчас еще слойки с творогом будут.
Бодрого утра!)
Наставник (83943)
Всяко бывает.
Переехал тебя каток плохих жизненных обстоятельств, приполз ты в ответы, весь в разобранном состоянии, а тут набежали домашние, кто в газете смешное написал, кто с Пандой повздорил, кто с Димой мутит, осла делит, похвалят тебя за какую-нить фигню, вроде жизнь то налаживается постепенно)))
Хранитель Истины (383142)
ОЙ-ёй! У меня ещё как получается делиться плохим настроением!!!Поэтому я в таком настроении, стараюсь уединиться, пока оно меня не отпустит.Иначе....
да делись! мне все равно не испортишь))) вот заразится моим идиотским смехом можешь)))